В Чувашии осужден гармонист, жестоко расправившийся с критиком

СУ СКР Чувашии сообщил о судебном решении относительно мужчины в возрасте 63 лет, убившего и расчленившего своего критика после игры на гармони. Его признали невменяемым, после чего направили на стационар в клинику.


Происшествие случилось в Чебоксарах на съемной квартире, где пенсионер вместе со своим знакомым в возрасте 66 лет распивал спиртные напитки. Во время застолья он решил сыграть на гармошке своему приятелю, но тот подверг его старания жесткой критике. Гармонист разъярился и схватился за нож, которым нанес удары своей жертве, а дальше добил ее с помощью кувалды и гвоздодера.



Убив человека, злоумышленник выпил лекарство и пошел спать, после чего тело мужчины еще три дня находилось в доме. Ночью музыкант расчленил его топором, и часть выбросил на свалку, а половину останков оставил в своей комнате. Затем убийца поехал к своим родственникам в село, где и был задержан сотрудниками органов, но при этом он пытался отбиться от них с помощью вил.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости