В Североморске из-за мужского безразличия женщине пришлось снимать с сугроба свою землячку

В соцсети жительница Североморска написала пост об истории, случившейся с нею во время прогулки. Ее землячка не могла слезть с высокого сугроба, а мужчины проявили полное безразличие к ее беде, после чего ей пришлось самой снимать женщину с высоты.


Инцидент случился во время движения женщины по улице, где было много льда и снеговых сугробов. Она была вынуждена вскарабкаться на один из них, так как другого пути просто не было, а дальше осталась стоять на высоте, боясь прыгать вниз на ледяной асфальт, выглядевший весьма страшно. Потому северянка стала просить помощи у прохожих мужчин, но пара сильных ребят просто прошла мимо, сделав вид, что ничего не случилось.



Очевидица события была настолько возмущена таким поведением со стороны сильного пола, что решила сама в скользкой обуви попробовать помочь замерзшей даме. Она подошла к ней и протянула руку, после чего та смогла соскочить вниз без падения, а дальше благодарная жертва стихии просто засыпала ее восторженными словами.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости