Появилось видео, на котором видно, как НЛО перевозят на платформе грузовика

В интернете появилось видео, на нём запечатлено как НЛО перевозят на платформе грузовика. Этот ценный груз сопровождали полицейские машины с мигалками, сам инцидент произошёл в США.


Неподалеку от военной базы Форт Леонард Вуд дальнобойщик снял видео, демонстрирующее как НЛО, перевозится на грузовике, примечательно, что эту машину сопровождала полиция. Под конвоем корабль инопланетян, имеющий форму тарелки, провезли на грузовой машине. Очевидец сообщает, что эта неожиданная для участников дорожного движения процессия направилась в южном направлении.



Уфологи уверены, что транспортировка НЛО под покровом ночи в окружении полиции лишний раз доказывает, что правительство США лжёт, когда уверяет граждан в том, что инопланетян не существует. Знаменитые специалисты, изучающие действие внеземной жизни на Земле, Скотт К. Уорринг и руководитель Национального центра НЛО Питер Девенпорт сообщили то, что видео не сфабриковано и что действительно НЛО перевозили на машине. Также в интернете было опубликовано видео, следящего за военной базой корабля пришельцев.


Автор: Митьева Марина
13-02-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости