В Мурманской области мужчина подорвался насмерть у водопада

Представитель СК по Мурманской области Наталья Тростина сообщила СМИ о происшествии возле поселка Никель. Мужчина подорвался насмерть у водопада из-за найденной военной мины.


Роковой взрыв был услышан женщиной, ехавшей на своем авто возле этого места. Она сразу вызвала сюда сотрудников полиции, обнаруживших на территории природного уголка человеческие останки после взрыва оружия. В результате расследования стало известно, что черные археологи давно занимаются незаконными поисками военных трофеев, после чего их продают на рынках коллекционерам.



Мужчина в возрасте 34 лет, возможно, был замешан в незаконном хранении таких опасных экспонатов, но сейчас его погубило желание извлечь мину, находящуюся в земле с военных времен. Немецкое оружие оказалось в полной боевой готовности, что и стало причиной наступившей трагедии, а сотрудники органов в настоящее время выясняют все обстоятельства этого инцидента.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости