Российские мужчины озвучили главные женские качества

СМИ сообщили о результатах масштабного опроса ВЦИОМ, проходившего среди российских мужчин. Они озвучили главные женские качества, которые желают видеть в своих избранницах.


Статисты отметили, что 27% сразу выбрали красивую внешность девушки, а ум вместе с интеллектом стал главной женской изюминкой для 17% особ. После этого 15% мужчин отметили искренность, 13% хотели увидеть в даме своего сердца доброту, а 9% не против хозяйственной женщины в доме.



Для россиянок главными критериями избранника стали честность и доброта, которым отдано большинство голосов, а также 16% предпочитают его надежность и мужество. Для 43% населения поиск любимой лучше всего проходит среди друзей, а 26% знакомятся на учебе или работе.

Сейчас критерии выбора партнера изменились, так что вместо знакомства с людьми, имеющими одинаковые взгляды на жизнь, соискатели брака предпочитают обращать внимание на тех, кто посещает культурные заведения, но большинство опять возвращается к первичным источникам.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости