Стефания Маликова в свой день рождения надеется на чудо

В своем блоге юная наследница певца Стефания Маликова написала краткий пост о своем желании, загаданном в честь дня рождения. Сегодня девушка празднует свое 17-летие и принимает поздравления от родных людей и друзей.


Многочисленные поклонники звездной наследницы с интересом следят за сегодняшними событиями, так как уже в полночь девушка задула свечи на торте и сразу загадала сокровенное желание, о котором упомянула на своей странице. Она собирается отметить такое событие веселой вечеринкой со своими друзьями, а пока фанаты пишут ей трогательные слова и желают любви.



Отец Дмитрий Маликов сразу посвятил дочери стихотворный коллаж, где были собраны ее фото в детстве и сейчас. Отрывок из стиха Бродского вместе с самыми теплыми пожеланиями здоровья и удачи были отправлены ей в блог. Стоит отметить, что в прошлом году Стефания Маликова в день своего рождения получила от возлюбленного букет цветов с ее именем, но тогда запланированная вечеринка в стиле Only girls не удалась, несмотря на диадемы для подруг, так как на празднике побывали юноши вместе с ее двоюродным братом.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости