В Пермском крае пьяная девушка избила полицейского

В Кунгуре Пермского края пьяная девушка попыталась избить сотрудника полиции. На нее завели уголовное дело.


Следствие по делу пьяной женщины в Пермском крае длилось три месяца. Следователями были выяснены все обстоятельства данного происшествия. Из их слов, в конце ноября прошлого хода прохожие по улице заметили лежащую в снегу 28-летнюю девушку. Переживая за состояние ее здоровья, они вызвали наряд полиции для помощи девушке, однако по приезду правоохранителей оказалось, что она находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления СК МВД России в Пермском крае.



Пьяная девушка была очень агрессивна и нанесла несколько ударов по лицу полицейскому. Правоохранителям пришлось применить силу к дебоширке и доставить ее в отделение полиции. На обвиняемую после получения всех фактов и доказательств было заведено уголовное дело. Все документы и свидетельские показания по делу нападения пьяной девушки на полицейского переданы в здание суда, где и будет принято решение. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на длительный срок.
Автор: Ukis
13-02-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости