В Рыбинске в ходе "пьяной" ссоры 25-летний парень убил товарища

Инцидент произошел в Рыбинске 12 февраля, когда товарищи собрались вместе и устроили "пьяную" ссору. В итоге 25-летний парень нанес несколько ножевых ранений товарищу.


Вчера, 12 февраля, около полудня в одной из квартир по улице Фурманова в Рыбинске 25-летний и 24-летний товарищи собрались для совместного употребления алкогольных напитков. В ходе встречи у них завязался сильный спор, который перерос в "пьяную" ссору. Подозреваемый 25-летний хозяин квартиры выхватил кухонный нож и нанес несколько колотых ран своему товарищу. Об этом журналистам сообщили уполномоченные представители следственного управления МВД России в Ярославской области.



На место инцидента по причине ссоры была вызвана бригада скорой помощи, однако получивший сильную травму товарищ умер до приезда медиков. Врачи констатировали смерть 24-летнего парня. Сотрудники правоохранительных органов в скором порядке задержали подозреваемого. Следователями начали проводиться оперативные действия по выяснению всех обстоятельств случившегося убийства. На парня завели уголовное дело по статье "Убийство" с наказанием в виде длительного срока заключения под стражу. Никакой дополнительной информации СУ СК МВД РФ в Ярославской области пока не предоставляет.
Автор: Ukis
13-02-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости