Настасья Самбурская решила поразить поклонников новым хитом

В своем блоге Настасья Самбурская опубликовала новый снимок, где внизу лаконично написала о сюрпризе для своих поклонников. Она решила поразить их новым хитом, который сейчас записывает вместе с Виктором Дробышем.


В последнее время знаменитость радует их творческими изюминками, а также впечатляет неожиданными сменами сценического образа. Она решила бороться за пальму первенства с эстрадными звездами, так что сейчас прилагает максимум усилий для достижения результата.



Кроме того, она продолжает играть роли в спектаклях на Малой Бронной, а поклонники после увиденного сообщения сразу написали лестные ответы, где восхищались ее силой и выносливостью. Знаменитость считают образцом женственности и утонченности, дополненной талантом, но всем фанатам было интересно узнать, в каком стиле будет написан новый хит.

После выступления со своей композицией “Плохие мальчики” Настасья Самбурская принимала участие в концерте, посвященном юбилею ее продюсера, где даже не могла скрыть своего волнения перед своим сценическим дебютом. Сейчас она уже уверена в себе и может радовать зрителей песнями.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости