Бритни Спирс в «голом» платье сравнили с Анастасией Волочковой

Поп-звезда Бритни Спирс впервые вышла в свет после сообщения о произошедшем в ее семье горе. Но образ певицы пришелся не по вкусу ее поклонникам, и они сравнили ее с не выспавшейся Анастасией Волочковой.




На вечеринке в Лос-Анджелесе в честь 59-й церемонии объявления победителей Грэмми собралось множество знаменитостей, в том числе Крис Джаннер, Кортни Кардашьян и многие другие. Но внимание представителей СМИ обратила на себя Бритни Спирс, которая появилась на мероприятии в «голом» платье. Наряд подчеркивал похудевшую фигуру звезды, а серебряные цветы на платье скрывали только самые интимные места. Свой образ Бритни Спирс завершила пышной прической, ярким макияжем и светлой обувью.

Фотографии певицы с мероприятия мгновенно появились в Сети и собрали множество негативных комментариев. Многие отметили, что Бритни Спирс заметно постарела и выбрала неудачный наряд. Российские же пользователи сети и вовсе сравнили певицу с балериной Анастасией Волочковой.
Автор: schernova
13-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости