Любовь Толкалина увлеклась косметологическими экспериментами

Российская кинозвезда Любовь Толкалина в преддверии 39-го дня рождения решилась на косметологические эксперименты. О своем новом увлечении актриса рассказала своим подписчикам в соцсети Instagram.




В свой микроблог Любовь Толкалина выложила фотографию в стиле селфи, и написала, что если бы в феврале не было ее дня рождения, то она бы как и все остальные считала этот месяц лишним в календаре. Актриса напомнила подписчикам, что через несколько дней ей исполняется 39 лет, и поделилась радостью, что она старая. Звезда сообщила о своем знакомстве лазерной и инъекционной косметологией, и объявила, что начала обратный отсчет времени. Толкалина пообещала поклонникам регулярно рассказывать об экспериментах, и отметила, что сегодня над ней произвели биорепарацию. По ее словам, эта процедура омолаживает кожу и убирает морщины.

Поклонники были поражены откровенность Толкалиной, и отметили, что многие звезды предпочитают не говорить о косметических процедурах. Многие написали, что актриса и так замечательно выглядит и ей не нужны уколы, а некоторые предупредили ее об опасности увлечения косметологическими экспериментами. В целом подписчики поддержали бывшую жену Егора Кончаловского, но предупредили ее, чтобы она была осторожной и не стала такой как Маша Распутина.
Автор: schernova
13-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости