На Кубани произошло лобовое столкновение двух автомобилей: пострадали два человека

Два автомобиля столкнулись на Кубани вчера днем. От сильного лобового удара травмы получили два человека.


Как сегодня стало известно журналистам, около полудня 12 февраля в Туапсинском районе на 27-м километре автомобильной дороге "Сочи - Джубга" зафиксировано лобовое столкновение двух автомобилей. 65-летний пенсионер, управлявший "Subaru Forester", по неизвестной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где и случилась авария с проезжавшим "Opel Vectra". Эту информацию распространили представители главного управления ГИБДД МВД РФ в Краснодарском крае.



По словам очевидцев, на место лобового столкновения двух автомобилей были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также машина неотложной первой помощи. Водитель и пассажирка, находившиеся в легковом "Opel", а также 61-летний мужчина и 53-летняя женщина, получили травмы средней степени тяжести и после оказания первой помощи были госпитализированы в медицинское учреждение для дальнейшего наблюдения. Пожилой водитель "Subaru" не пострадал. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить точную причину случившейся аварии. По предварительной информации, 65-летний мужчина превысил скорость и не смог удержать управление. Никакой дополнительной информации пока не предоставляется.
Автор: Ukis
13-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости