В Мурманской области мужчина убил знакомого после оскорбления его матери

СК по Мурманской области сообщил о происшествии в Полярных Зорях. Мужчин убил своего знакомого после того, как тот оскорбил его мать.


Инцидент произошел в квартире жителя города, пригласившего к себе в гости знакомого. В результате ссоры тот нелестно отозвался о его матери, после чего мужчина пытался заставить его принести свои извинения, но человек отказался это сделать. Тогда хозяин отправился на кухню за ножом, а дальше сделал еще одну попытку словесной просьбы.



Получив отказ, он несколько раз ударил свою жертву орудием убийства, после чего решил скрыть свое преступление и отнес тело на лестничную площадку нижнего этажа, а сам вернулся в дом. От полученных травм мужчина скончался, а соседи, увидевшие труп, сразу вызвали сотрудников органов. В результате расследования личность преступника была сразу установлена, после чего его задержали, а в настоящее время он ожидает решение суда.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости