В Таганроге за неприличный жест водитель порубил топором “Ниву” своего обидчика

Необычное видео, снятое камерами в Таганроге, сразу стало предметом бурного обсуждения в сетях. Там был показан сюжет, как водитель за неприличный жест в его сторону, порубил топором “Ниву” своего обидчика.


Данный ролик сделал владелец машины, выехавший утром из своего района. Он увидел, как шофер “Нивы” преградил дорогу другому транспорту, после чего стал жестикулировать, показывая своему оппоненту, чтобы тот объехал его. Но спокойного диалога у двух владельцев авто не получилось, так что после словесной перебранки, водитель стал показывать своему противнику неприличные жесты и свой зад.



Хозяин иномарки в ответ на такое оскорбления сразу вышел из салона и вытащил топор, после чего стал наносить удары по заднему стеклу транспорта своего обидчика, а после совершенной мести спокойно уехал на глазах у прохожих. Даже такое событие не заставило пострадавшего шофера сдвинуться с места, а люди сейчас критикуют обоих участников инцидента, так как считают, что отечественная марка авто просто могла заглохнуть, но водителю стоило быть сдержаннее в своих эмоциях.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости