В США женщину-пилота сняли с рейса из-за нервного срыва и высказываний о Трампе

Женщина-пилот, работающая в авиакомпании United Airlines, оказалась снята с рейса после того, как произнесла возмущённую речь по поводу своего развода и итогов выборов в США. Пилот назвала обоих кандидатов, в том числе и победившего Дональда Трампа "лжецами". Инцидент произошёл в штате Остин, США.



По данным канала NBC, случай произошёл в минувшую субботу, 11 февраля. Самолёт рейса 455 должен был вылететь из Остина и направиться в Сан-Франциско. Пилотом воздушного судна должна была быть женщина, работающая в авиакомпании. Очевидцы сообщают, что пилот прибыла на борт самолёта в обычной одежде, после чего по громкой связи обратилась к пассажирам. Она сообщила, что на выборах не голосовала ни за Трампа, ни за Хиллари Клинтон, так как и те и другие - "шайка лжецов". После этого она извинилась и добавила, что переживает сейчас из-за неудачного развода.

Поведение пилота встревожило многих пассажиров, в том числе Рэнди Райса, который поспешил сообщить о случившимся на своём аккаунте в Twitter. Он написал, что вынужден покинуть рейс компании United Airlines под номером 455, так как пилот воздушного судна дала всем понять, что её психическое состояние сейчас далеко не лучшее.

На странице Райса также сначала появилось видео инцидента, но позже автор ограничил доступ к нему. Однако позже на Youtube появилась другая запись произошедшего. Там видно, что Райс пытается уйти с борта самолёта. К Райсу обращается женщина, уверяющая его, что самолёт будет пилотировать другой лётчик. На записи видно, что за Райсом примерно половина пассажиров также сошли с борта.


В итоге "разочарованную" женщину-пилота всё же сняли с рейса, а на её место поставили другого лётчика, однако это привело к задержке вылета в 1,5 часа.

Пассажиры, несмотря ни на что, всё же выразили сочувствие женщине, у которой видимо произошёл нервный срыв. "Жаль, что ей пришлось пройти через случившееся", - заявила в эфире NBC Пэм О'Нил - одна из пассажиров.
Автор: andrew16992
13-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости