Экстремальное эротическое видео существенно увеличило количество нападений среди детей

Одна из американских газет опубликовала статью о том, что экстремальное эротическое видео существенно увеличило количество нападений среди детей. Это связано с тем, что 90% американцев начинает просматривать контент подобного характера с 14 лет.




Известно, что агрессия эротического характера среди детей возросла вдвое с 2015 года. В связи с этим представители местной власти очень обеспокоены данной проблемой. Исследования показывают, что эротический контент очень негативно влияет на детскую психику и приводит к ежегодному росту числа "детей-насильников". Министр юстиции США Филипп Ли заявляет, что общество вступило в новое время - эпоху интернета. Это и является причиной столь негативных последствий, ведь сегодня любой человек (в том числе и маленький ребенок) может с легкостью получить доступ к информации откровенного типа.
Автор: Максим Панов
13-02-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Свердловский региональный общественный фонд социальных проектов «Новое время», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости