Под Белгородом мужчина захватил заложников в многоквартирном доме

Под Белгородом мужчина захватил заложников в многоквартирном доме, о чем сообщают информированные источники в правоохранительных структурах области. Количество человек, оказавшихся в заложниках, не уточняется.




Инцидент зафиксирован в городе Губкин Белгородской области, в одной из квартир пятиэтажного дома номер 48 по проспекту Победы. Личность правонарушителя установлена, но пока в силу обстоятельств полиция не называет его. В сообщении отмечается, что ранее этот человек «был замечен в употреблении наркотических препаратов».

В настоящее время полиция ведет переговоры с преступником, рассчитывая на мирный исход ситуации. К месту происшествия стянуты силы Росгвардии, создан оперативный штаб. Чем угрожает преступник и каковы его требования, пока остается неизвестным.
Автор: Семчишина Ирина
13-02-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости