После обморока на концерте Бузова задумалась о здоровом образе жизни

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала снимок из спортзала, продемонстрировав плоский животик и пирсинг. Звезда «Дома-2» решила поговорить со своими поклонниками о здоровом образе жизни и фитнесе.


Во время выступления на грандиозном концерте перед многотысячным залом Ольга Бузова едва не упала в обморок. 31-летняя звезда почувствовала себя плохо и один из танцоров отнес ее на руках за кулисы. К артистке экстренно вызвали медиков, которые посоветовали телезвезда побольше отдыхать.



После этого инцидента Ольга уже оправилась, однако теперь в своем микроблоге публикует фото и сообщения, которые посвящены здоровому образу жизни. Накануне знаменитость поделилась со своими фолловеры снимком из спортзала с плоским животом.

Учитывая то, что на этой фотографии Бузова еще блондинка, кадр был сделан давно. Тем не менее преданные фанаты надеются, что и сейчас их кумир не будет забывать о своем здоровье.
Автор: Ira_simvol
13-02-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости