Презентация нового смартфона LG G6 состоится в Барселоне на выставке MWC-2017

В Барселоне на выставке MWC-2017 состоится презентация нового смартфона LG G6. Практически сразу после дебюта смартфон LG G6 поступит в продажу. В преддверии официального представления новинки стали известны некоторые подробности о гаджете.




В частности, смартфон LG G6 имеет дисплей диагональю 5,7 дюйма и водонепроницаемый корпус. На тыльной стороне корпуса нового устройства имеется сканер для отпечатков пальцев, а также производители наделили гаджет конструктивным решением для защиты от перегрева в виде медных тепловых трубок.

Для поклонников продукции компании LG может стать разочарованием то, что в новом смартфоне отсутствует ранее анонсированный восьмиядерный процессор Snapdragon 835. В новом смартфоне LG G6 производители установили стандартный процессор Snapdragon 821, так как всю партию процессоров Snapdragon 835 закупила фирма Samsung.

Стоит отметить, что компания Samsung перенесла на месяц позднее презентацию своего смартфона модели S8, что оказалось выгодным для компании LG которая торопится представить публике устройство G6.
Автор: Алина
13-02-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости