Филипп Киркоров планирует cнова стать отцом

49-летний известный артист Филипп Киркоров уверен, что еще молодой и не считает возраст помехой для отцовства. По словам звезды, родителями можно стать и в 75 лет.


Весной этого года Филиппу Киркорову исполнится пятьдесят лет. Певец пообещал еще долго радовать публику своими хитами и образами, а также не исключил, что может снова стать отцом.



Во время съемок популярного телесериала "Воронины", куда Филипа Киркорова пригласили на роль камео, он рассказал журналистам, что готов еще иметь детей, однако понимает, что нужно сначала поднять тех, которые уже есть. Киркоров отметил, что у него еще как минимум четверть века есть в запасе, чтобы стать отцом.



Также артист немного рассказал о своих детях: 5-летней Алле-Виктории и 4-летнем Мартине. Звездный отец признался, что пока оберегает их от публичной жизни. Он также заверил, что его наследники не торопятся под софиты, однако если же захотят пойти по стопам их знаменитого папы, то он мешать не будет.
Автор: Ira_simvol
13-02-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости