Над военной базой в Северной Америке зависло НЛО

Уфологи выяснили, что НЛО проявляют повышенный интерес к военным базам США. Это подтверждает видео, сделанное очевидцем, которое стало причиной бурного обсуждения в Сети.


Очевидец, решивший остаться неизвестным, заснял на видео НЛО, которое проводило наблюдение за военной базой, расположенной в Северной Америке. В ролике видно как объект, напоминающий тарелку, висит над горными хребтами, а затем стремительно скрывается с поля зрения. Нахождение на земле металлических контейнеров доказывает, что действие происходило в непосредственной близости к военной базе.



Сам объект действительно напоминает большой серый диск. Провисев некоторое время над базой, НЛО с невиданно быстрой скоростью покинуло место наблюдения. Уфологи, при рассмотрении данного ролика, подтверждают подлинность видео. Чёткие кадры указывают, что в небе действительно висело НЛО. Стремительное покидание места указывает на то, что инопланетяне заметили очевидца и то, что ведётся видеосъёмка.


Автор: Митьева Марина
13-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости