Озвучен ТОП-5 самых перспективных кроссоверов в России

Эксперты составили ТОП-5 самых перспективных кроссоверов на российском рынке, которые смогут порадовать местных автолюбителей в 2017 году. Так, при формировании рейтинга особое внимание выделяли за стоимостью, комплектациями и комфортностью машин.


Лидирующее место в ТОП-5 самых перспективных кроссоверов в РФ возглавил немецкий экземпляр Volkswagen Tiguan, который можно приобрести на местном рынке по цене от 1,45 миллиона рублей. Производитель значительно повысил стоимость новой генерации, однако проведя колоссальные обновления как по технической части, так и по внешнему виду машины. Второе место занял чешский Skoda Kodiaq, порадовавший уникальной внешностью, габаритах и прочих параметрам, включая спецверсию.



Замыкает тройку лидеров не менее удачный вариант японского кроссовера Nissan Qashqai, предложенный в различных комплектациях для россиян. Приобрести данную модель в минувшем году можно было по цене от 999 тысяч рублей. В ТОП-5 также оказались Renault Kaptur и Hyundai Creta , которые сумели продемонстрировать неплохие данные, опередив остальных конкурентов с в своем классе машин.
Автор: Иванов Максим
13-02-2017, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости