В Австрии мужчина нашел 270 тысяч евро и сдал их полиции

В Австрии мужчина нашел 270 тысяч евро и сдал их полиции. 42-летний житель города Грац обнаружил в подвале своей квартиры крупную сумму денег и без промедления заявил о находке в правоохранительные органы.




Мужчина вселился в это жилье только в начале 2017 года, о чем пишет Kronen Zeitung. Разбирая старые вещи, доставшиеся от прежних жильцов, австриец обнаружил картонную коробку. Внутри нее лежала внушительная пачка банкнот номиналом 500 евро. Деньги вызвали опасения у законопослушного гражданина, который решил, что они связаны с криминальным миром. Поэтому он сообщил о находке в полицию и сдал деньги стражам порядка.

В полиции подтвердили этот факт, отказавшись от детальных объяснений.
Автор: Семчишина Ирина
13-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости