В Нижнем Тагиле школьников кормили хлебом с плесенью

В Нижнем Тагиле школьников кормили хлебом с плесенью. Информация, появившаяся сначала в социальных сетях, получила подтверждение от представителей прокуратуры, которые отправились на проверку в столовую школы №7.




Из пресс-службы региональной прокуратуры сообщили, что в ходе проверки были выявлены и другие нарушения санитарных норм. В частности, помещения столовой были загрязнены и не убирались, над мойкой отсутствовала вытяжка, хранение молочных продуктов происходило с нарушением требований. Журнал о списании испорченных продуктов не имел таких записей, подчеркнули эксперты.

В связи с выявленными фактами были возбуждены административные дела на сотрудников ООО «Комбинат общественного питания». Наведение порядка в столовой прокуратура взяла под особый контроль.
Автор: Семчишина Ирина
13-02-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости