"Лестер" потерпел 14-е поражение в АПЛ-16/17

В матче 25-го тура АПЛ-2016/17 чемпион прошлого сезона "Лестер" потерпел поражение в игре против Суонси Сити" со счётом 0:2. Для "лис" это уже 14-е поражение в нынешнем турнире.



В составе клуба из Уэльса забитыми мячами отличились защитники Алфи Моусон и Мартин Ольссон.

Команда Клаудио Раньери заработала 21 очко, занимая 17-е место в турнирной таблице, что на грани зоны вылета, в которую входят на данный момент такие команды, как "Халл Сити", "Кристал Пэлас" и "Сандерленд". Они ненамного баллов уступают "Лестеру", а это значит, что смена позиций может произойти уже в следующем туре. У "Суонси" турнирная ситуация совсем на чуть-чуть лучше: 24 очка и 15-е место.

Следующий матч в рамках АПЛ "Лестер" проведёт 27 февраля у себя дома против "Ливерпуля", одной из сильнейших команд чемпионата, поэтому победить будет чрезвычайно сложно. "Суонси Сити" 25 февраля сыграет с "Челси", лидером турнира, который верным и уверенным шагом идёт к чемпионству.
Автор: Дмитрий
13-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости