Катя Гордон раскрыла тайну свадьбы с отцом своего будущего ребенка

Певица и телеведущая Катя Гордон рассказала, что уже год встречается с отцом своего будущего ребенка, но с замужеством пока не торопится, хотя и думает о нем. О предстоящей свадьбе звезда сообщила в последнем интервью.




Во время общения с журналистами Катя Гордон рассказала, что не хочет повторять прошлые ошибки и выходить замуж быстро. На это раз она бы хотела повенчаться. По словам певицы, с нынешним мужчиной она встречается уже год, и, несмотря на то, как сложатся их отношения, она не будет жалеть о детях.

Гордон уверенна, что беременность не повод официально регистрировать отношения. Она отметила, что если они с возлюбленным поймут, что им нужна свадьба, то сразу поженятся. Сейчас певица хочет жить, опираясь на собственные желания, а не на мнение общественности. Более того, Катя Гордон не собирается больше выставлять свою личную жизнь на показ. Зато с большим удовольствием знаменитость готова рассказывать о своей музыкальной карьере.

Напомним, что рождение второго ребенка Кати Гордон должно произойти уже очень скоро. Имя отца будущего малыша певица по-прежнему не раскрывает.
Автор: schernova
12-02-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости