Эксперты: Пять признаков наличия интрижки у мужчин

Эксперты обратили внимание женщин на признаки наличия интрижек у мужчин. Всего они назвали пять причин, детальнее о которых можно узнать на страницах издательства The Sun и взять на заметку.




Когда мужчина часто снимает наличные с банковской карты, значит он тратит их на развлечения с новой подружкой. Чаще всего деньги уходят на оплату ужинов в ресторанах и гостиничных номеров.

Когда мужчина приходит поздно, говорит, что устал, то это явный признак интрижки. Если он еще часто отправляется в командировки, то это точно. Отказ от секса с любимой также говорит в пользу новой интрижки. Мужчина не хочет тратить силы, поскольку бережёт их для новых любовных утех.

Если мужчина начинает покупать новые вещи, меняет причёску, ухаживает за собой, то подруге нужно бы насторожиться и включить бдительность. Ну а классикой измены является пароль на мобильном устройстве, которое мужчина тщательно прячет от посторонних глаз.
Автор: schernova
12-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости