Бритни Спирс поразила публику плоской грудью и неудачным макияжем

На вечеринку в честь 59-й церемонии вручения престижной музыкальной премии "Грэмми", которая проходила в лос-анджелесском отеле The Beverly Hilton, знаменитая поп-исполнительница Бритни Спирс явилась в пикантном прозрачном платье. 35-летняя красотка хотела сразить наповал всех своими манящими формами и смелым выбором наряда, но присутствующие скорее поразились увиденным.


Дело в том, что люди сквозь прозрачное одеяние увидели абсолютно плоскую грудь певицы, которая едва ли многих может возбудить. Обычно бюст поп-дивы выглядит намного привлекательнее, но, возможно, Бритни использовала специальный бюстгальтер с эффектом увеличения форм, а на этот раз решила, что обойдётся и без него.

Певица явно не угадала ещё и с выбором макияжа: глаза она обвела довольно толсто бордовыми тенями, за счёт чего Спирс выглядела невыспавшейся, а общий тёмный тон невероятно сильно старил её.


Автор: Дмитрий
12-02-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости