В Ярославском районе на ЖД переезде локомотив столкнулся с легковым автомобилем

По полученной информации, сегодня в 10 утра на ЖД переезде в Ярославском районе столкнулись локомотив и легковой автомобиль. Госпитализация никому не потребовалась.


Сегодня, 12 февраля, в 10 часов утра недалеко от населенного пункта Козьмодемьянск Ярославского района зафиксировано столкновение локомотива и легковой "Toyota Camry". Из слов очевидцев, водитель транспортного средства попытался переехать двухпутный железнодорожный переезд на красный сигнал светофора. Не успев "проскочить", он получил удар от локомотива в переднюю часть кузова. О данном инциденте журналистам рассказали уполномоченные представители главного управления МВД РФ в Ярославской области.



На место столкновения локомотива и легкового автомобиля были вызваны сотрудники правоохранительных органов и машина скорой медицинской помощи. Водитель получил легкие травмы и ссадины, госпитализация ему не потребовалась. Сотрудниками правоохранительных органов будет проведена проверка факту ДТП.
Автор: Ukis
13-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости