«Дома-2»: Раскрыто уголовное прошлое Сергея Кучерова - одного из участников проекта

В социальных сетях недавно появились слухи, касающиеся уголовного прошлого скандального участника реалити-шоу «Дома-2» Сергея Кучерова. Информацию сообщил портал Ura.ru.




Как говорится в издании, Кучеров был осужден за нанесение телесных повреждений. Еще сообщается, что звездного участника обязали выплатить большую сумму денег за нанесение физического и морального ущерба. Пока неизвестно является ли эта информация правдивой.

Сам Сергей Кучеров никак не комментирует слухи о его прошлом и ведет себя как ни в чем не бывало. На телепроекте участник встречается с красивыми девушками, а его сомнительное прошлое на реалити-шоу никого не интересует.

27-летний Сергей Кучеров пришел на проект не так давно и почти сразу стал звездой, но уже успел завоевать сердца нескольких девушек из «Дома-2», а также у парня множество поклонниц в социальных сетях.
Автор: Ирина Июльская
12-02-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости