Учёные окончательно определились с датой конца света

Учёные во время многочисленных исследований определили дату когда на Земле произойдёт конец света. Расчёты показывают, что всё живое погибнет в 2047 году. Причиной станет сокращение активности Солнца, более подробно о будущих событиях описывает издание Scientific Reports.


Научные сотрудники из США провели изучение активности светила, выяснилось, что она неизменно снижается, что в итоге приведёт к концу света. Гибель всех форм жизни произойдёт когда активность Солнца достигнет критического минимума. Учёные сообщают, что учитывая нынешние показатели активности, конец света стоит ожидать в 2047 году.



Сокращение гелиосферы станет причиной гибели человечества. Учёные рассказали, что гелиосфера представляет собой защитный слой, который регулирует работу магнитного поля Земли. Изменение этого защитного слоя приведёт к тому, что в Солнечную систему будут проникать высокоэнергетические частицы. Вначале человечество увидит отказ всех электронных систем планеты, и лишь затем наступит конец света. Учёные сообщают, что изменение гелиосферы началось ещё в прошлом веке и на данный момент сокращение защитного слоя продолжается.
Автор: Митьева Марина
12-02-2017, 20:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Мунир 13 февраля 2017 10:26
Таким ученным нужно сократить жизнь адекватно высказанному, может тогда перестанут покупать степень ученного. Ведь они уже нашли частицу Хиса, гравитационные волны искривление пространства и времени. Для тупости не придела. На конференциях частенько и у нас в России( запад-там это сплошь) слышны 5G, 8G, 12G, хотя и 4G это допущение из-за времени
С уважением Мунир Хайрутдинов
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Благотворительный фонд социально, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости