В Даниловском районе произошла авария грузовика и легковушки: три человека пострадали

По полученной журналистами информации, сегодня утром в Даниловском районе Ярославской области произошла авария двух автомобилей: грузового "DAF" и легкового "ВАЗа". Три человека пострадали и отправлены в больницу.


Сегодня, 12 февраля, в 7 часов утра на 302-м километре автодороги "Москва-Холмгоры" произошла авария двух автомобилей. По словам очевидцев, недалеко от населенного пункта "Костюшкино" водитель автомобиля "ВАЗ 2109", по неизвестной причине, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым большегрузом "DAF". Об этой аварии рассказали уполномоченные представители главного управления МВД России в Ярославской области.



Свидетелями аварии в Даниловском районе на место происшествия были вызваны сотрудники МЧС и ГИБДД, а также автомобили скорой медицинской помощи. От сильного столкновения легковик "разорвало" на 2 части. Все три человека, находящиеся в авто, выжили, но тяжело травмировались, поэтому были доставлены в реанимационное отделение. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, не пострадал. Спасатели МЧС убрали обломки автомобиля "ВАЗ" с проезжей части трассы М-8. Правоохранители будут разбираться в причине произошедшего, но предположительно, все пострадавшие из "девятки" находились в состоянии алкогольного опьянения.
Автор: Ukis
13-02-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости