В Ростовской области пожилую женщину обокрали в лифте жилого дома

Правоохранители в Ростовской области успешно задержали мужчину, который обокрал пожилую женщину в лифте. Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.


Инцидент с ограблением пожилой женщины в лифте произошел в Каменском районе Ростовской области. Зайдя в подъезд и подойдя к лифту, к 78-летней женщине с сумками обратился неизвестный молодой человек и предложил помочь с подъемом тяжести на этаж. После отказа пенсионерки, мужчина разозлился и выхватив из ее сумки кошелек, после чего скрылся в неизвестном направлении. Об этом журналистам рассказали уполномоченные представители главного управления СК МВД РФ в Ростовской области.



После случившегося ограбления в лифте жилого дома пожилая женщина обратилась в местный отдел полиции "Каменский". Сотрудниками правоохранительных органов были начаты розыскные работы по установлению местонахождения похожего на описание мужчины. Через некоторое время они смогли задержать 30-летнего жителя того же района, который причастен к данному инциденту. Выяснилось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Против подозреваемого проводятся следственные действия и устанавливается вина мужчины. Ему предъявлено обвинение по статье 161 части 1 уголовного кодекса РФ "Грабеж" с возможной мерой наказания в виде лишения свободы сроком на четыре года.
Автор: Ukis
13-02-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости