В Дзержинске женщина выпала из окна 12 этажа

Правоохранительные органы в Дзержинске сообщили о происшествии с 40-летней женщиной, которая выпала из окна 12 этажа. Что стало причиной инцидента, пока неизвестно.


Сегодня сотрудники следственного отдела Джержинска Нижегородской области поведали представителям СМИ об инциденте с женщиной, которая упала с 12 этажа. Происшествие случилось на улице Циолковского. Очевидцы вызвали на место правоохранителей, а также соответствующих специалистов, констатировавшие факт гибели горожанки. Следователи в ходе соответствующих мероприятий установили личность погибшей, ею оказалась жительница города, которой 40 лет.



В настоящее время относительно падения женщины с 12 этажа полиция проводит тщательное расследование, в ходе которого опрашиваются соседи. Кроме того, стало известно, что в районе подобные случаи не редкость. Пока нет никакой информации о причине смертельного случая. Рассматриваются разные варианты.
Автор: Ukis
13-02-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости