Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена

На своих страницах в Instagram подруги известного дизайнера Алены Ахмадулиной выложили снимки торжественного события в ее жизни. Тогда поклонники знаменитости узнали, что она вышла замуж за влиятельного бизнесмена Сергея Макарова.


Раньше дизайнер предпочитала не озвучивать подробности своей личной жизни, так что свой роман она не скрывала, но только сейчас стало известно о брачной церемонии Алены Ахмадулиной с ее избранником, после чего пара решила провести обряд венчания в храме Москвы. Невеста в честь такого события выбрала для себя роскошное золотистое платье.



На фото видно, как супруги со свечами идут к алтарю, пока священник читает полагающиеся слова. Среди гостей была Светлана Бондарчук вместе с Инной Маликовой, а пользователи сети написали поздравительные слова и отметили, как прекрасно выглядит новобрачная. Они также упомянули о свадьбе Иоанна Грозного со своей любимой в Храме Святого Антипы, где сейчас произошло событие.



Ранее СМИ сообщали, что они уже давно подготовили загородный дом, чтобы там начать семейную жизнь. Стоит отметить, что знаменитость долгое время не могла найти избранника, который мог отвечать ее запросам, а перед этим уже была замужем за Аркадием Волком. После развода она встречалась с Александром Мамутом, но сейчас нашла свое счастье.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Программно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости