Алсу призналась, что мечтает о "Грэмми"

Известная российская певица Алсу сделала неожиданное признание. Исполнительница опубликовала очередной пост в своём Instagram, а её подписчики решили, что она наметила себе невероятную цель - получить престижную музыкальную премию "Грэмми".


"Завтра будем смотреть The Grammys и мечтать. А почему бы и нет?", - так она подписала последнюю публикацию. Кстати, стоит отметить, что некоторые фанаты Алсу не без доли энтузиазма восприняли слова своего кумира.

59-я церемония вручения награды "Грэмми" состоится сегодня, 12 февраля, в Лос-Анджелесе (США). Кстати, лауреатом премии может стать российская оперная певица Анна Нетребко - она будет бороться за победу в номинации "Классический сольный альбом".

Стоит сказать ещё, что нынешняя церемония, возможно, станет наиболее скандальной за всю историю. Ходят в СМИ слухи, что некоторые исполнители, например, Джастин Бибер и Канье Уэст, собираются бойкотировать мероприятие.


Автор: Дмитрий
12-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Бойко Сергей Андреевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости