Просмотр сериалов заменяет людям секс -Эксперт

Учёный Дэвид Спигелхалтер из Кембриджского университета изучал тему влияния сериалов на реальную жизнь людей. Эксперт пришёл к выводу, что их просмотр часто партнёрам заменяет занятия сексом, а жизнь семейных пар проходит без него.




Специалист анализировал статистические результаты и пришёл к заключению, что за три десятилетия количество сексуальных контактов между партнёрами, живущими в Британии, снизилось, по его подсчётам почти в два с половиной раза. Если ранее британцы занимались любовью в пять раз в месяц (средний показатель), то теперь он снизился и фиксируется на уровне 2-3 раза.

Учёный из Британии пришёл к выводу, что если это будет продолжаться и дальше, то скоро люди забудут об интимной жизни вообще, поскольку цель обзавестись потомством станет не актуальной.
Автор: schernova
12-02-2017, 22:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
нукак 13 февраля 2017 01:19
да не. Тут дело в том, что женщины стали слишком ушлыми. Легче передёрнуть разик, чем тратить силы на них. Лучше расскажите о росте измен, жажды денег, критике мужчин (оперились после 8го марта). Добавьте ещё половые болячки да СПИД и нежелание растить зачатых тобой спиногрызов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости