«Дом-2»: Фанаты узнали имя нового бойфренда Евгении Феофилактовой

Поклонникам бывшей участницы «Дома-2» Евгении Феофилактовой удалось узнать имя ее нового бойфренда. Рассекретить данные о парне, им удалось благодаря Instagram.




Феофилактова старается оградить личную жизнь от посторонних. Эти изменения в поведении у Евгении стали проявляться после развода с Антоном Гусевым. С тех пор девушка старается не посвящать поклонников в подробности личной жизни.

Пользователи Instagram решили не ограничиваться информацией, которой делится Феофилактова и провели собственное расследование, используя при этом информацию, доступную в социальных сетях. После того как изучили лайки и комментарии фанаты сделали выход, что новым возлюбленным Евгении стал Заур Дзауров, профессиональный боец в MMA.

Поклонники Феофилактовой сделали этот вывод из-за нежных комментариев, которые парень регулярно оставляет в Instagram Ирины. Но официальные подтверждения данной версии отсутствуют, а молодые люде не прокомментировали догадки фанатов.
Автор: Ирина Июльская
12-02-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости