Владимир Путин поздравил Штайнмайера с избранием его на должность президента Германии

Президент Российской Федерации Владимир Путин отправил Франку-Вальтеру Штайнмайеру телеграмму, в которой поздравил его с избранием на должность президента Германии. Данная информация была предоставлена представителем пресс-службы Кремля.



В тексте поздравительной телеграммы Штайнмайеру говориться о заинтересованности Москвы в конструктивном диалоге по важным на сегодняшний день двусторонним взаимоотношениям. Также глава Российского государства выразил надежду, что новый президент ФРГ будет способствовать развитию отношений между Германией и Россией, а также сотрудничеству в интересах народов стран, в области укрепления безопасности и стабильности как на европейском континенте, так и во всем мире.

Стоит напомнить что сегодня, 12 февраля 2017 года, Федеральным собранием был избран в президенты Германии экс-министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
Автор: Валерий Шишко
13-02-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости