Валерия выступит в Казани с программой "Океаны"

19 февраля в Казани состоится концерт российской певицы Валерии. Шоу будет называться "Океаны". Артистка споёт новые песни и не забудет о старых хитах.



Релиз свежей пластинки поп-звезды был проанонсирован ещё в 2016 году. Диск вместит в себя 8 новых звучащих дорожек. Лейтмотивом грядущего выступления будут судьбы представительниц прекрасной половины. При этом мелодии не скрасят какими-то удивительными аранжировкой, поскольку исполнительница хочет выдвинуть на доминантный план именно содержание композиций и чувства.

Интересно, что Валерия собирается порадовать зрителей не только исполнением песен, но и отличными танцами. По данным источников, хорошо знакомых с деталями нового шоу артистки, она покажет свою гибкость и удивит грациозностью.

К слову, 48-летняя Валерия не так давно уже доказывала свою гибкость, разместив в социальной сети снимок, на котором она запечатлена севшей на шпагат. Мало того, многие подписчики отметили не только великолепную физическую форму певицы, но и её юное лицо, в один голос заявив, что ей, кажется, известен секрет вечной молодости. На фотографии она показала себя в коротких шортах, а под ней Валерия передала свои поклонникам "физкультпривет".
Автор: Дмитрий
12-02-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости