В Санкт-Петербурге коллекторы строительной пеной залили замочные скважины дверей должнику и его соседям

В городе Санкт-Петербурге от действий сотрудников коллекторской организации пострадали жильцы квартир, сосед которых задолжал кому-то деньги. Они залили строительной пеной замочные скважины и глазки дверей как самому должнику, так и его соседям.



Стало известно о вопиющем факте действий работников коллекторской организации. В одном из жилых домов города Санкт-Петербурга, коллекторы в поисках должника залили строительной пеной замочные скважины и глазки дверей и должнику, и его соседям. Кроме этого, они измазали стены краской.

Взыскатели задолженности оставили и послание заёмщику, в котором указали сумму долга и телефон для связи.

Данная информация появилась на одном из интернет-ресурсов, и пользователи посоветовали жильцам обратиться в правоохранительные органы. По мнению же самих жильцов, таким способом вредители пытаются настроить соседей против должника.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости