В США университетам запретят искать мифических существ

Западные СМИ сообщили о последнем решении американских законодателей, которые собираются запретить университетам искать мифических существ. Это связано с возмущением населения страны, считающим, что власти тратят их деньги за налоги на сомнительные проекты.


В своем интервью для журналистов сенатор штата Нью-Мексико Ларри Баркер заявил, что отныне данные мероприятия будут расцениваться, как нелегальные и подвергаться штрафным санкциям. Потому бюджетные заведения не могут организовывать поиски бикфудов или речных чудовищ, так как профессора не должны получать деньги за столь бессмысленные экспедиции.



Такие высказывания сразу поддержал его коллега Джордж Маноз, который добавил, что ученые не могут сами отказаться от исследований за счет платежей населения и студентов, так что приходится предлагать ввести данный закон в действие, несмотря на то, что уже появилось много критиков, говорящих о некомпетентности чиновников. Они ссылаются на факты, доказывающие существование снежного человека, которого стоит поймать, чтобы осуществить новый научный прорыв.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости