В Батуми 59-летняя женщина родила своего первенца

Грузинский телеканал “Имеди” сообщил о чудесном событии в Батуми. Женщина в возрасте 59 лет родила своего первенца, которого ждала 33 года после своей свадьбы с супругом.


Чудо для сегодняшней мамы свершилось, и она прекрасно перенесла роды, несмотря на кесарево сечение. Ребенок весит 2кг 300 г, а также его назвали Георгием. Взволнованная Натела Лазишвили поделилась своими мыслями с журналистами, где сказала, что уже не надеялась на такой подарок от Бога, так как вместе со своим супругом в возрасте 61 года она столько лет ждала появления малыша на свет.



Стоит отметить, что данный случай не является единственным, так как СМИ писали, что в Ингушетии 53-летняя женщина также родила ребенка без искусственного оплодотворения, так как сейчас в мире многие дамы после менопаузы начинают прибегать к ЭКО. Самой старой матерью стала 70- летняя индианка, родившая близнецов после того, как уже имела пятерых внуков от своих дочерей.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости