На российском рынке может появиться электрокар Renault Zoe

Президент Renault Эдуард Маркман сообщил информацию, касающуюся Renault Zoe. Электрокар может появиться на рынке РФ и порадовать сторонников экологического транспорта.


В настоящее время русские потребители предпочитают выбирать для себя традиционные авто и скептически настроены по отношению к данному виду транспорта, но руководство компании не обращает внимания на низкий потребительский спрос, так как решило начать поставки Kangoo и Zoe, которые уже прошли сертификацию на реализацию в стране.



Сотрудники компании считают, что глава РФ не должен оставаться в стороне от мирового экологического движения, так что стоит задуматься о спасении окружающей среды и отучить автолюбителей от езды на авто, где есть двигатели внутреннего сгорания.

Стоит отметить, что новая модель электрокара отлично дополняет линию брендов Kangoo Z.E. вместе с Twizy, а также способна проехать без подзарядки 400 км, и оснащена мотором на 88 л.с.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости