Учёные: гигантские следы, найденные в Сирии, могут принадлежать пришельцам

Гигантские следы, которые нашли археологи на просторах Сирии в храме Айн-Дара, вполне возможно могут принадлежать пришельцам. Такое предположение сделал уфолог Стив Уоринг. Данная информация представлена иностранным порталом Ufo Sightings Daily.



Эксперт выдвинул предположение, что следы в данном случае выглядят несколько странно. При этом они могут являться свидетельством, что храм Айд-Дар много лет назад посетили пришельцы. По мнению специалиста это произошло около 2 500 лет назад. Уоринг считает, что инопланетяне хотели на практике проверить технологические свои достижения, а также поделиться ими. Между тем эксперт упоминает касательно случая в 1989 году. Тогда на территории Российской Федерации в Воронеже несколько детей заметили трех пришельцев, обладающих ростом около трёх метров. В том же году аналогичных существ заметили также граждане Тбилиси.

По мнению Стива Уоринга, ученые в рамках миссии "Аполлон" нашли инопланетное судно, в котором находились странные скелеты. Примечательным является то, что следы в сирийском храме по сей день вызывают массу вопросов у мировых научных деятелей, так как их происхождение является неизвестным. По мнению прочих специалистов, они принадлежат людям-великанам.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости