Японская компания озвучила стоимость кроссовера Mitsubishi Outlander в России

СМИ сообщили, что японская компания озвучила стоимость Mitsubishi Outlander для автолюбителей России. Из источников стало известно, что цена кроссовера колеблется в зависимости от комплектации сегмента SUV .


Стоит отметить, что новинка отличается от своих предшественников стоимостью, так как здесь имеется ЭРА-ГЛОНАСС, необходимая для российского рынка, а потому наличие системы предусматривает повышение бренда на 10000 руб. Сейчас автолюбители смогут приобрести модель за 1, 5 миллиона руб, а самая дорогая модель Mitsubishi Outlander оценена в 2 миллиона руб.



В комплектацию кроссовера включены дождевые датчики вместе с фронтальными подушками безопасности и светодиодными огнями, а также имеются 16-дюймовые диски и климат- контроль с другими техническими деталями. В базовой полноприводной версии имеется мотор на 2 л. Но более дорогие модели предусматривают силовой агрегат- 2,4 л.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости