Владимир Познер покорил поклонников своим вокальным мастерством

Коллега блистательного ведущего Владимира Познера Арина Шарапова на своей странице в блоге опубликовала ролик, где судья проекта “Минута славы” блестяще исполняет песню по-французски. Таким выступлением 82- летняя знаменитость поздравил знакомую с днем ее рождения.


Гости, собравшиеся в ресторане, были просто в восторге от необычного поздравления ведущего, исполнившего композицию на языке своей родины. Изумительный вокал Владимира Познера и сама песня настолько гармонично вписалась в атмосферу события, что гости наградили его аплодисментами, а поклонники открыли для себя новые грани его таланта.



После первых впечатлений фанаты написали много позитивных слов, где восхищались галантностью и прекрасным видом знаменитости, который боролся с онкологией, найденной у него ранее. Он сохранил остроту ума и романтическое обаяние, а после перенесенной операции стал чувствовать себя прекрасно.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Арапова Галина Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости