В Сети опубликован ТОП-5 самых красивых пар Голливуда

Ко Дню Святого Валентина в интернете составили ТОП-5 самых красивых пар Голливуда.




На последнем месте Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Они начали свои отношения в 2007, а в 2010 стали мужем и женой. В 2011 у них родился сын Лео, а еще через два года дочь Луна.



На четвертом месте Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Роман этой пары начался в 2011 на съемках фильма «Зеленый фонарь». Через год они сыграли тайную свадьбу, а через два у пары родилась дочь Джеймс. В сентябре 2016 года на свет появилась еще одна дочка, имя которой пока, что держится в секрете.



Третье место заняли Мила Кунис и Эштон Катчер. Пара начала общаться 16 лет назад тогда, у них завязались теплые дружеские отношения. Потом Эштон женился и только после развода, начал строить отношения Милой. Пара поженилась только после рождения дочери в 2015, а в конце прошлого года у них родился сын Димитрий.



На втором месте Ева Мендес и Райан Гослинг. Отношения их начались в 2011, через три года родилась дочь Эсмеральда, а еще через два родилась вторая дочь. После рождения младшей дочери, Райан и Ева втайне узаконили отношения.



Первое почетное место занимает Анджелина Джоли и Бред Питт. Даже после развода они все равно останутся самой красивой парой Голливуда. После девяти лет отношений, пара поженилась. Он уже в сентябре 2016 стало известно об их разводе.
Автор: Ирина Июльская
12-02-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости