Певица Нюша удивила откровенным платьем на BIG LOVE SHOW

Российская певица Нюша на встрече с представителями прессы в "Олимпийском" на концерте BIG LOVE SHOW удивила откровенным нарядом. Не так давно одна из самых желанных девушек отечественного шоу-бизнеса обручилась, и теперь не может отказать себе в удовольствии похвастаться колечком на пальце.


Платье, в котором исполнительница почтила своим присутствием на мероприятии, отличалось довольно пикантным фасоном: оно совсем слегка прикрывало её грудь без бюстгальтера, так, что казалось: вот-вот оно упадёт и оголит интимное место девушки.

Напомним, в декабре прошлого года в Сети появились снимки фотошпионов, на которых запечатлена Нюша в компании с влиятельным чиновником Игорем Сивовым. Парочка хорошо проводила время в одном из ресторанов Москвы. Через некоторое время стало известно, что мужчина сделал 26-летней артистке предложение, и она ответила согласием.


Автор: Дмитрий
12-02-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости