В Ставрополе медики в реанимации откачали подростка, отравившегося алкоголем

В Ставрополе медики в реанимации боролись за жизнь 13-летнего подростка, отравившегося алкоголем. Ребёнка удалось спасти, и он ещё в течение 2 дней находился под наблюдением врачей.



Известно, что трое подростков находились дома у одного из них, и в отсутствии взрослых решили употребить спиртное. Двоим мальчишкам исполнилось 14 лет, а третий товарищ на год младше. Сумев раздобыть алкоголь, они принялись его распивать, и не рассчитав количество выпитого, 13-летний мальчик почувствовал себя плохо.

Вовремя вернувшиеся родители, безотлагательно вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила мальчика в отделение реанимации. Ребёнка удалось откачать, но он ещё 2 дня находился под наблюдением врачей в стационаре, и только после, его выписали домой.

Этот инцидент обратил на себя внимание следственных органов, и уже в ближайшее время будет проведена проверка по данному факту, по результатам которой примут процессуальное решение. Следствие проверит, как именно к детям попал алкоголь, который послужил угрозой для жизни.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости